Расписание Олимпиады 2012 в Лондоне

27 июля, пятницаСтрельба из лука AR00109:00 - 11:00Lord's Cricket GroundМужчины, предварительные соревнованияСтрельба из лукаAR00213:00 - 15:00Lord's Cricket GroundЖенщины, предварительные соревнованияЦеремония открытия ИгрZO00119:30 - 22:30Olympic Park - Olympic Stadium      28 июля,














































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Похожие вопросы из категории «Лондон 2012»:


27 июля, пятница



Стрельба из
лука


 



AR001



09:00 - 11:00



Lord's Cricket Ground



Мужчины, предварительные соревнования



Стрельба из
лука




AR002



13:00 -
15:00



Lord's Cricket Ground



Женщины, предварительные соревнования



Церемония
открытия
Игр



ZO001



19:30 - 22:30



Olympic
Park - Olympic
Stadium





 











28 июля, суббота



Стрельба



SH001



08:15 - 16:00



The Royal Artillery Barracks –
Finals
Hall & Ground Pass



Пневматический пистолет, мужчины,
10 м
–  квалификация и финал


Пневматическая винтовка, женщины,
10 м
–  квалификация и финал



Бадминтон



BD001



08:30 - 11:00



Wembley Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Баскетбол



BK001



09:00 - 13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Настольный теннис



TT001



09:00 - 12.45



ExCel



Индивидуальное первенство, мужчины,
1-й круг


Индивидуальное первенство, женщины,
1-й круг



Пляжный
волейбол




BV001



09:00 -
12:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Стрельба
из
лука



AR003



09:00 - 12:20



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, мужчины –
1/8



Волейбол



VO001



09:30 -
13:00



Earls
Court



Предварительные игры, женщины



Гребля академическая



RO001



09:30 -
14:10



Eton Dorney,
Buckinghamshire



Мужчины:


двойка без рулевого


легкий вес, четверка без
рулевого


восьмерка


одиночка


двойка парная


четверка парная


Женщины:


двойка без рулевого


одиночка


четверка парная



Дзюдо



JU001



09:30 -
12:30



ExCeL



60 кг, мужчины – предварительные
схватки, четвертьфиналы


48 кг, женщины – предварительные
схватки, четвертьфиналы



Гандбол



HB001



09:30 -
12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Плавание




SW001



10:00 -
13:00



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, брасс, мужчины, предварительные
заплывы


400 м, вольный стиль, мужчины
предварительные заплывы


400 м, комплексное плавание, мужчины,
предварительные заплывы


100 м, баттерфляй, женщины,
предварительные заплывы


400 м, комплексное плавание, женщины,
предварительные заплывы


Эстафета 4х100 м, вольный стиль,
женщины, предварительные заплывы



Конный
спорт



EV001



10:00 -
16:15



Eventing Greenwich Park



Троеборье, командное и личное
первенство, выездка



Велоспорт (шоссе)



CR001



10:00 -
16:15



The Mall



Гонка с раздельным стартом,
мужчины, финал



Фехтование



FE001



10:30 -
15:30



ExCeL



Рапира, женщины, личное первенство,
предварительные бои, четвертьфиналы



Гимнастика
спортивная



GA001



11:00 -
13:10



North
Greenwich
Arena



Мужчины, квалификация



Теннис



TE001



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд, мужчины и
женщины,


1-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,


1-й круг



Футбол



FB009



12:00 -
16:45



City of Coventry Stadium, Coventry



Предварительный турнир,
женщины



Теннис



TE002



12:00 - 20:00



Wimbledon – No. 1 Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины,


1-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,


1-й круг



Теннис



TE003



12:00 - 20:00



Wimbledon – Centre
Court



Одиночный разряд, мужчины и
женщины,


1-й круг


Парный разряд, мужчины и женщины,


1-й круг



Бадминтон



BD002



12:30 -
17:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Бокс



BX001



13:30 -
16:30



ExCeL



56 кг, 75 кг, мужчины


Предварительные бои



Дзюдо



JU002



14:00 -
16:30



ExCeL



60 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


48 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Настольный
теннис




TT02



14:30 -
17:30



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,


1-й круг


Индивидуальное первенство, женщины,


1-й круг



Гандбол



HB002



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Футбол



FB010



14:30 -
19:15



Millennium Stadium, Cardiff



Предварительный турнир,
женщины



Пляжный
волейбол



BV002



14:30 -
18:20



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK002



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO002



14:45 -
18:15



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Стрельба
из
лука



AR004



15:00 -
19:00



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, мужчины,
четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал



Тяжелая
атлетика



WL001



15:30 -
17:30



ExCeL



48 кг, женщины, группа «А»,
финал



Гимнастика
спортивная



GA002



15:30 -
17:40



North
Greenwich
Arena



Мужчины, квалификация



Футбол



FB011



17:00 -
21:45



Hampden Park, Glasgow



Предварительный турнир,
женщины



Фехтование



FE002



18:00 -
20:30



ExCeL



Рапира, женщины, личное первенство,
полуфиналы, бой за 3-е место, финал



Бадминтон



BD003



18:30 - 23:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Настольный
теннис




TT003



19:00 - 22:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,


1-й круг


Индивидуальное первенство, женщины,


1-й круг



Плавание




SW002



19:30 -
21:35



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, брасс, мужчины, полуфиналы


400 м, вольный стиль, мужчины финал


400 м, комплексное плавание, мужчины,
финал


100 м, баттерфляй, женщины,
полуфиналы


400 м, комплексное плавание, женщины,
финал


Эстафета 4х100 м, вольный стиль,
женщины, финал



Гандбол



HB003



19:30 - 22:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Волейбол



VO003



20:00 - 23:30



Earls
Court



Предварительный турнир,
женщины



Гимнастика
спортивная



GA003



20:00 - 22:10



North
Greenwich
Arena



Мужчины, квалификация



Пляжный
волейбол



BV003



20:00 - 23:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK003



20:00 - 00:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
женщины



Бокс



BX002



20:30 -
23:30



ExCeL



56 кг, 75 кг, мужчины


Предварительные бои



 











29 июля, воскресенье



Хоккей на траве



HO001



08:30 - 12:15



Olympic
Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Бадминтон



BD004



08:30 - 11:00



Wembley
Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины,


смешанный разряд – предварительный
турнир



Настольный
теннис




TT004



09:00 - 12:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины
и женщины, 2-й круг



Стрельба




SH002



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks –
Finals
Hall & Ground Pass



Пневматический пистолет, женщины,
10 м
–  квалификация, финал


Скит, женщины –  квалификация и финал



Пляжный
волейбол



BV004



09:00 - 12:50



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK004



09:00 - 13:00



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Стрельба
из
лука



AR005



09:00 - 12:20



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, женщины,
1/8



Стрельба



SH003



09:00 -
17:30



The Royal Artillery Barracks -
Ground
Pass



Пневматический пистолет, женщины,
10 м
–  квалификация


Скит, женщины –  квалификация и финал



Волейбол



VO004



09:30 - 13:00



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Гребля
академическая





RO002



09:30 -
11:50



Eton Dorney, Buckinghamshire




Мужчины:


легкий вес, четверка без рулевого,
утешительные заезды


одиночка, утешительные заезды


двойка парная, утешительные
заезды


легкий вес, двойка парная


Женщины:


восьмерка


одиночка, утешительные заезды


легкий вес, двойка
парная



Дзюдо




JU003



09:30 -
12:30



ExCeL



66 кг, мужчины, предварительные  схватки и четвертьфиналы


52 кг, женщины, предварительные  схватки и четвертьфиналы



Гандбол



HB004



09:30 - 12:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Гимнастика
спортивная



GA004



09:30 - 12:45



North
Greenwich
Arena



Женщины, квалификация



Тяжелая
атлетика




WL002



10:00 - 14:00



ExCeL



56 кг, мужчины, группа «В»


53 кг, женщины, группа «В»




Водное
поло




WP001



10:00 -
12:40



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Плавание




SW003



10:00 -
12:50



Olympic Park - Aquatics
Centre



100 м, на спине, мужчины,
предварительные заплывы


200 м, вольный стиль, мужчины,
предварительные заплывы


Эстафета 4х100 м, вольный стиль,
мужчины, предварительные заплывы


100 м, на спине, женщины,
предварительные заплывы


100 м, брасс, женщины, предварительные
заплывы


400 м, вольный стиль, женщины,
предварительные заплывы



Конный
спорт



EV002



10:00 -
16:15



Eventing Greenwich Park



Троеборье, командное и личное
первенство, выездка



Фехтование



FE003



10:30 -
14:00



ExCeL



Сабля, мужчины, личное первенство,
предварительные бои и четвертьфиналы



Теннис



TE004



11:30 -
20:00



Wimbledon - Ground Pass



Одиночный разряд мужчины и женщины,
1-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
1-й круг



Теннис



TE005



12:00 -
20:00



Wimbledon - No.1
Court



Одиночный разряд мужчины и женщины,
1-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
1-й круг



Теннис



TE006



12:00 -
20:00



Wimbledon - Centre Court 



Одиночный разряд мужчины и женщины,
1-й круг


Парный разряд мужчины и женщины,
1-й круг



Парусный
спорт




SA001



12:00 -
18:00



Weymouth and Portland, Dorset



«Финн»,  «Звёздный» мужчины


«Элиот6 м», женщины



Футбол



FB012



12:00 -
16:45



Old Trafford, Manchester



Предварительный турнир,
мужчины



Велоспорт (шоссе)



CR002



12:00 -
16:15



The Mall



Гонка с раздельным стартом,
женщины, финал



Бадминтон



BD005



12:30 - 17:00



Wembley Arena



Одиночный и парный разряд, мужчины
и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир



Настольный
теннис



TT005



13:30 -
16:30



ExCeL



Индивидуальное первенство, мужчины,
2-й круг



Гребной
слалом




CS001



13:30 -
17:40



Lee Valley White Water Centre,
Hertfordshire



Каноэ-одиночка, мужчины


Байдарка-одиночка,
мужчины



Бокс



BX003



13:30 - 16:30



ExCeL



60 кг, 69 кг, мужчины


Предварительные бои



Хоккей
на
траве



HO002



13:45 - 17:30



Olympic Park - Hockey
Centre



Предварительный турнир,
женщины



Дзюдо




JU004



14:00 -
16:30



ExCeL



66 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки


52 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки



Водное
поло



WP002



14:10 -
16:50



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Гандбол



HB005



14:30 -
17:45



Olympic Park - Handball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB013



14:30 -
19:15



City of Coventry Stadium, Coventry



Предварительный турнир,
мужчины



Пляжный
волейбол



BV005



14:30 -
18:20



Horse Guards
Parade



Предварительный турнир, мужчины и
женщины



Баскетбол



BK005



14:30 -
18:30



Olympic Park - Basketball
Arena



Предварительный турнир,
мужчины



Волейбол



VO005



14:45 -
18:15



Earls
Court



Предварительный турнир,
мужчины



Гимнастика
спортивная



GA005



14:45 -
18:00



North
Greenwich
Arena



Женщины, квалификация



Прыжки
в
воду


 



DV001



15:00 -
16:10



Olympic Park - Aquatics
Centre



Синхронные прыжки,


трамплин 3 м, женщины,
финал



Стрельба
из
лука



AR006



15:00 -
19:00



Lord's Cricket
Ground



Командные соревнования, женщины, ?,
полуфинал, соревнования за 3-е место, финал



Тяжелая
атлетика



WL003



15:30 -
17:30



ExCeL



53 кг, женщины, группа «А»,
финал



Футбол



FB014



17:00 -
21:45



Wembley
Stadium



Предварительный турнир,
мужчины



Футбол



FB015



17:00 -
21:45



St James' Park, Newcastle



Предварительный турнир,
мужчины



Настольный
теннис



TT006



18:00 -
22:00



ExCeL



Индивидуальное первенство, женщины,
3-й круг



Фехтование



FE004



18:00 -
19:50



ExCeL



Сабля, мужчины, личное первенство,
полуфиналы, бой за 3-е место, финал



Водное
поло



WP003



18:20 -
21:00



Olympic Park - Water Polo
Arena



Предварительный турнир,
мужчины